node

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » node » предложения по форуму » ... представится


... представится

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

...

0

2

На любом форуме есть представление с кем имеем честь общаться.
Меня и КАНа представлять не надо https://yadi.sk/d/-icQ8HMzowzfhA/IMG_3119.JPG
Кто ты , админ форума , если, конечно ,  есть что скрывать ?

0

3

ЯНЕЖ написал(а):

Кто ты , админ форума , если, конечно ,  есть что скрывать ?

даже не знаю, что о себе написать, из того, что могло иметь значение для кого то еще......как у любого человека есть чем могу похвастать, есть то, обозначать не стоит....однако полагаю, что применительно к такому проекту характеристики личности лишнее......здесь важнее мысли, а не то, кем они озвучиваются....поэтому обозначать себя не вижу смысла, это будет только мешать. ......
Вариации используемого мною ника:  alsfex; Alsfex; Al Sfex ; Alsfex-1; Alsfex-2; Alsfex-3; в русской транскрипции может звучать так: Алсфекс или Альсфекс; обращаться можно как удобнее, можно просто Ал
E-mail: alsfex@mail.ru

0

4

Наверное, меня здесь тоже представлять не надо. После того, как лишили возможности писать на Следопыте  - а ведь это дом родной - думала вообще забить на тему Дятлова. Но! У меня куча вопросов, а вы, двое можете мне на них ответить. Поэтому решила всё же послушать Отца Вседержителя и пойти к Алсфекс.

Для начала, можете о, старые знакомые Алсфекс и Янеж, мне рассказать в двух словах, как такое могло получиться, что ОЛЬГА ушла с форума, известно, какого, а Горожанин занял её место? Пожалуйста, будьте так любезны удовлетворить моё любопытство! После стольких шлепков и плевков в свой адрес, хочу понять, как Кан принял в святая святых откровенного психа, грезящего охотой на людей всякими хищниками в человечьем обличьи? Здесь же можно пофиздить, как выражается КАН?

0

5

Привет Агата К...рад видеть.!!!)))))..... Ольга никуда не пропала и никуда не пропадет. Просто, полагаю, для нее, вероятно, настало время переоценки формата, того в каком виде она все в этой теме делала. Насчет Энсона не знаю. (все руки не доходят поставить ссылки на их форумы)....мнением по ряду вопросов с ними со всеми расхожусь, но всех их рад видеть....наверное чтолбы добраться до искомого  так и надо, что бы каждый оставался при своем .......Следопыт обсуждать не хотелось бы, но полагаю с форумной политикой Саши КАНа тяжело даже ему самому....скорее всего проблемы произрастают оттуда.

На форуме чувствуйте себя как дома.....располагайтесь.....хотя по Вашей теме с удовольствием прошелся бы еще раз начав все с начала......Хотя для меня в трагедии ГД появился закрытый раздел, вместе с пониманием которого, пришла мысль что его озвучивать не следует ни сейчас ни потом.

0

6

мне кажется удобнее будет тут .....группа ДЯТЛОВА: МЫСЛИ. ИДЕИ. ТВОРЧЕСТВО......там есть название "новый форум".....название изменим

0

7

Alsfex написал(а):

мне кажется удобнее будет тут .....группа ДЯТЛОВА: МЫСЛИ. ИДЕИ. ТВОРЧЕСТВО......там есть название "новый форум".....название изменим

Я тоже присмотрела для себя этот раздел.

Отредактировано Агата К (2020-12-26 21:32:11)

0

8

Агата К написал(а):

Ну и помочь мне с фото. Вроде, всё делаю то же самое, но фотки не вставляются.

да вроде должны вставляться(((((....схема та же

лыжный след "змейка":
http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/fb/2/t213987.jpg

0

9

Ограничения на загрузку одному пользователю — 500 изображений по 10MB каждое.
пока других ограничений не вижу

0

10

Так, со всем разобралась. Подчистила, где смогла.

Я разместила свой вопрос в рубрике Вопросы. Прошу ответа.

0

11

... представится
Салют, Агата

...Ладно, Агата
http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=762#p29994
, давайте договоримся так:
- идёте в гости на форумы Янежа
http://pereval1959.icebb.ru
или Альсфекса
- оттачиваете там свою схему

Отредактировано ЯНЕЖ (2020-12-27 19:23:17)

0

12

Агата, если это Вы https://taina.li/forum/index.php?action=profile;u=8155
Отправьте некое сообщение в ЛС там на форуме "Тайна"...

0

13

ЯНЕЖ написал(а):

Агата, если это Вы https://taina.li/forum/index.php?action=profile;u=8155
Отправьте некое сообщение в ЛС там на форуме "Тайна"...

Салют, Янеж. Возможно, я вас расстрою, но я та Агата К, которую Саша Кан послал оттачивать мастерство сюда. На Тайне я зарегистрирована так же, Агата К. Но там я только читаю. Там есть ещё Агаша - это тоже не я.

0

14

Агата К написал(а):

13Вчера 22:31:43

Тем не менее у Вас есть допуск на писать в ЛС...

0

15

ЯНЕЖ написал(а):

Тем не менее у Вас есть допуск на писать в ЛС...

У меня везде есть допуск писать сообщения.

0

16

когда то отвечал на воросы Саши КАНа на форуме СЛЕДОПЫТ, возможно кому то ответы на них составят представление об администраторе этого форума:
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 

to Саша КАН ответить труда не составит...

Саша КАН написал(а):

Альсфекс!
Попробуйте поймать себя на другой мысли:
Как и зачем пришли на ДТ-форумы?

СМИ вынуждают обращать внимание на некие темы, которые умело и грамотно  преподнесены[подтасованы]. ГД - одна из таких, касаемо которой вырисовывался совершенно непонятный сумбур. Потом, когда совсем было нечего делать (точнее, абсолютно не хотелось заниматься тем, чем следовало) решил сложить более менее очерченное представление: ГД - это вообще что?...Иными словами, как человек ленивый, хотел прочитать краткую выжимку того, что было(с высокой долей ясности), возможно дополненную вопросами. Первое, что попалось в сети, был видеоряд Семилетова. Смотрел бездумно, поэтому хватило серий на 11-15. Потом, вне зависимости от моего желания, мозг включился и  взбунтовался; "замыливание" взгляда совершенно не входило в мои планы. Предположил, что на специфических форумах, картина более ясная. Зарегился на двух их них. На одном из них было слишком много текста. Пропускать его через себя  не было совершенно никакого желания. Хотя при случае что то читаю. А второй форум был этот. На что то ответил. Так начал писать. Нашел себе уголок и начал с набросков, того, что должно было быть с группой. Одновременно решил малость пощупать кто тут чего стоит. Увы, первый взгляд оказался почти безошибочным. Что было досадно. Довольно быстро понял, что это совершенно не то место, не тот формат, и не те способы, которые могут хоть как то приблизить к результату требуемого уровня.  Со многим подобным уже сталкивался. Основные записи удалил и ушел с форума, попросив удалить ник. Недели через две после ухода, потребовалось обратиться к чему то, из оставшихся тут записей. На глаза попались записи Agata K. В них,  на что то ответил. На удивление ник оказался довольно живым и реактивным. Именно это подвигло подзадержаться здесь.  Позже появился Дмитрий, схема мышления которого показалась мне неоднозначной, но заслуживающей внимания. .... как бы я не упирался, но чему то меня все ж таки мои учителя научили, поэтому во всем усматривал системный подход. Посему собственное отношение к тому, что считал бестолковым скрывать не стал да и не хотел этого делать. Хотя понимал, что вопрос моего бана это всего лишь вопрос времени. Соответственно был забанен(предлог неважен). Однако бросать недописанную тему посчитал неправильным. Поэтому создал зеркало ника и по мере возможности и настроения пишу. Пишу в первую очередь для себя, для того, чтобы сформулировать некоторую модель системного подхода. Хоть писанина и названа "лирическим отступлением" лирики там крайне мало. Пытливый ум легко разберется, что откуда там берется, зачем следует и почему укладывается именно таким образом.       

Саша КАН написал(а):

Что почерпнули нового ?

Мне было важно понять главное: Что именно там произошло? Соответственно, малозначимые  детали меня интересовали не сильно. Благодаря отдельным участникам форума, их неуемному желанию все подвергнуть анализу, появилась возможность уточнить отдельные детали, связать, ранее казавшиеся несвязанными события.

Саша КАН написал(а):

Цель столь длительного пребывания в теме?..

длительного пребывания в теме нет, и, полагаю, не предвидится ...для меня это так: отвлечение, забава, разминка, упражнение для мозга...считаю, что это не та тема, которой следует заниматься серьезно, если только это не бизнес-проект

Саша КАН написал(а):

КАК и ЗАЧЕМ пришёл ? - увидел в СМИ , заинтриговало, стал искать подробности в инете, вышел на форумы
Что почерпнул? - массу готового материала, превнесенного форумчанами за долгие годы изысканий: публикации УД, фото Похода, другие документы59, отчёты экспедиций, экспериментов, интервью с ветеранами поисков, готовые версии, научно-популярные статьи и тд и тп

на основное ответил выше......что то найти конечно же удалось, но слишком много мУки, ничем не подкрепленных бессмысленных домыслов и фантазий

Саша КАН написал(а):

Однако, при вашей "веселой и находчивой" философии - ответы Альсфекса, наверняка будут искрометны и поучительны для коллег.

вот уж чего точно не хочу, так это кого-то поучать.....просто  "знаю то, что вижу и вижу то, что знаю", а к "веселой и находчивой" философии был не простой путь, который таким же  и остается. Хорошо это или плохо, не знаю, но его сложную траекторию выбираю именно таковой, и создаю ее, сам.... не хочу никому советовать идти моим путем, как Вы выразились путем ""веселой и находчивой" философии", и не потому что "не едь за мной ты, там не проедешь", а потому, что нормальному человеку там нечего делать.....поэтому выбирайте свой путь сами, ....и да прибудет с Вами СИЛА!))))

0

17

Добрый день всем. С наступившим Новым годом!
Поскольку все знакомы представляться смысла нет. )

0

18

ПРИВЕТ....рад видеть!)))).....и тя с НГ)))

0

19

С Новым годом и Рождеством Христовым всех!
Предполагаю, что оценивать 2020 на фоне всех предыдущих лет неправильно. Его можно будет оценить только на фоне наступившего 2021. Предполагаю, что это начало новой эры. Не в смысле вот этих малохольных вздохов: "жизнь никогда не станет прежней.. ох". Бррр... Бесят эти стоны. Ибо, вопрос не в том, кто куда поедет следующим летом, а в том, что это вообще будет. Цирк в Капитолии задаёт настроение. Здоровья всем!

0

20

Спасибо ! И Вам всего наилучшего.!

Отредактировано Дмитрий (2021-01-11 19:54:47)

0

21

Здравствуйте, берите в компанию.  :)
-----------------------
ОТВЕТ: А то!)))))))).....приветик!)))....присоединяйтесь, ВСЕ ТЕМЫ ОТКРЫТЫ

0

22

Добрый вечер! Нашла форум случайно, искала фото Лозьвы. Удивилась. Поразилась. Оказывается существует еще один новый форум. 🙂

Дмитрий написал(а):

Поскольку все знакомы представляться смысла нет. )

  Тоже так думаю.

+1

23

располагайтесь, как удобнее)))))

0

24

Alsfex написал(а):

даже не знаю, что о себе написать, из того, что могло иметь значение для кого то еще......как у любого человека есть чем могу похвастать, есть то, обозначать не стоит....однако полагаю, что применительно к такому проекту характеристики личности лишнее......здесь важнее мысли, а не то, кем они озвучиваются....поэтому обозначать себя не вижу смысла, это будет только мешать. ......
Вариации используемого мною ника:  alsfex; Alsfex; Al Sfex ; Alsfex-1; Alsfex-2; Alsfex-3; в русской транскрипции может звучать так: Алсфекс или Альсфекс; обращаться можно как удобнее, можно просто Ал
E-mail: alsfex@mail.ru

Мысли важны безусловно, но ход мыслей определяется индивидуальными паттернами и на них откладывает отпечаток род деятельности, образование, воспитание, увлечения.

Чем обусловлено Ваше стремление сохранить полное инкогнито и при этом популиризировать себя, свой образ, свои исследования на такой  большой площадке как Ютуб ? Вы не видите в этом противоречия? Иногда я думаю это умышленный ход для поддержания к своей персоне особого интереса...

Что ж Вам это удалось.

https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/fb/12/t516648.png

0

25

Дмитриевская написал(а):

Чем обусловлено Ваше стремление сохранить полное инкогнито и при этом популиризировать себя, свой образ, свои исследования на такой  большой площадке как Ютуб ? Вы не видите в этом противоречия? Иногда я думаю это умышленный ход для поддержания к своей персоне особого интереса...

интерес к себе обычно поддерживается ради некой цели.....чаще остального она легко читается....меня только на форуме Саши Кана трижды банили .......какие уж тут девиденты?!.......я не пытаюсь сколотить вокруг себя некую могучую кучку.....не ношусь со сказанным в качестве гипер-идеи.....стараюсь никого не поучать и не читать нравоучения......представленные доводы не пытаюсь приватизировать.....не кричу, что я первый и единственный и тп.....не бегу сломя голову на встречу поступающим предложениям от масс медиа....не занимаюсь  саморекламмой...........не утверждаю, что все знаю и все открою......вероятнее всего, как Портос: я дерусь, потому что дерусь.........Как надоест. Брошу!.....и в этом плане все личные качества будут только помехой.....люди так устроены, что почему то полагают, что ученый - обязательно вумный, а ассенизатор, обязательно дурак.....зачем их расстаивать?????))))

0

26

Alsfex написал(а):

Брошу!....

Хи-хи.  Коллектив против! 😎

+1

27

adelauda_glasha написал(а):

Хи-хи.  Коллектив против!

:blush:  :blush:  :blush:

+1

28

"Alsfex написал(а):

люди так устроены, что почему то полагают, что ученый - обязательно вумный, а ассенизатор, обязательно дурак.....зачем их расстаивать?????)

Добрый вечер. Вы реально полагаете, что люди не способны отличить ученого от ассенизатора по стилю изложения материала?

Я привела данный скрин потому что Ваши высказывания от 19 г как две капли воды похожи на высказывания другого форумчанина с Тайны ли. И при том, что я Вас с ним ни в коем случае не хочу ассоциировать и знаю, что Вы не одно и то же лицо, просто покажу Вам как люди могут себя схоже позиционировать в сообществе , при этом демонстрируя прямо противоположное своим высказываниям.

https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/fb/12/t890354.png

Отредактировано Дмитриевская (2021-07-26 20:06:39)

0

29

Ну, не знаю.
Мне нравится работа Альсфекса. Да, безусловно, много несовпадений с матчастью, и со многим можно поспорить, но на фоне остальных дт-блогеров ютуба Альсфекс - звезда.

Отредактировано adelauda_glasha (2021-07-27 00:41:57)

0

30

adelauda_glasha написал(а):

Ну, не знаю.
Мне нравится работа Альсфекса. Да, безусловно, много несовпадений с матчастью, и со многим можно поспорить, но на фоне остальных дт-блогеров ютуба Альсфекс - звезда.

Отредактировано adelauda_glasha (Сегодня 00:41:57)

Ещё б поклонницы смогли бы лицезреть его воочию и было бы совсем хорошо. ( вздыхаю)

0


Вы здесь » node » предложения по форуму » ... представится