node

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » node » предложения по форуму » ... представится


... представится

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Дмитриевская написал(а):

Ещё б поклонницы смогли бы лицезреть его воочию и было бы совсем хорошо. ( вздыхаю)

Вот наведёте на грех!
Нет, моё сердце навсегда отдано Василиску и Андрею....   :)

0

32

adelauda_glasha написал(а):

Вот наведёте на грех!
Нет, моё сердце навсегда отдано Василиску и Андрею....

А моё? Но без портрета никак невозможно...

Послушала домыслы автора на Ютубе. И портрета не надо. Всего доброго. Пожелание одно, прежде чем что то говорить, надо изучить вопрос. Алсфексу не хватает ни образования по теме ни собственного кругозора. Некоторые подписчики вынуждены ему давать ссылки на материалы, которые он не счел нужным изучить. Неплохо бы вспомнить те советы, что он дает другим... когда куда-то заходишь, подумай как оттуда выйдешь.

Отредактировано Дмитриевская (2021-07-28 06:15:05)

0

33

Дмитриевская написал(а):

Послушала домыслы автора на Ютубе. И портрета не надо. Всего доброго. Пожелание одно, прежде чем что то говорить, надо изучить вопрос. Алсфексу не хватает ни образования по теме ни собственного кругозора. Некоторые подписчики вынуждены ему давать ссылки на материалы, которые он не счел нужным изучить. Неплохо бы вспомнить те советы, что он дает другим... когда куда-то заходишь, подумай как оттуда выйдешь.

Вы черезчур критичны :)
Истины никто не знает, у каждого своё видение тайны гибели группы.
И каждый (каждый!) имеет право на свою точку зрения.

0

34

Дмитриевская написал(а):

Я привела данный скрин потому что Ваши высказывания от 19 г как две капли воды похожи на высказывания другого форумчанина с Тайны ли. И при том, что я Вас с ним ни в коем случае не хочу ассоциировать и знаю, что Вы не одно и то же лицо, просто покажу Вам как люди могут себя схоже позиционировать в сообществе , при этом демонстрируя прямо противоположное своим высказываниям.

знаете почему мне легче воспринимать людей? ......Потому как я им верю!.....ну, допустим, хотят они меня обмануть, представив себя не тем, что из себя представляют......мне то что с того??? я сомневаться не стану.....это же не меня касается, а их.......а так стилистика общения в сети,....тем более набираемого текста она большей частью пододит одна на другую, потомукак многие просто копируют друг у друга примочки........в отношении меня все просто....если я где то что то писал бы......за мной бы не заржавело....я бы так и сказал......но на тайне я не писал.....а если что то читал то только урывками под интересющий блок вопроса....это очень мало......меня формат тайны утомляет

0

35

Дмитриевская написал(а):

Послушала домыслы автора на Ютубе. И портрета не надо. Всего доброго. Пожелание одно, прежде чем что то говорить, надо изучить вопрос. Алсфексу не хватает ни образования по теме ни собственного кругозора. Некоторые подписчики вынуждены ему давать ссылки на материалы, которые он не счел нужным изучить.

на всех не угодишь))))....хотя я не сильно и пытаюсь))))

Дмитриевская написал(а):

Неплохо бы вспомнить те советы, что он дает другим... когда куда-то заходишь, подумай как оттуда выйдешь.

это не совет...это грузинская народная мудрость......а к мнению мудрых стоит прислушиваться

0

36

Alsfex написал(а):

знаете почему мне легче воспринимать людей? ......Потому как я им верю!.....ну, допустим, хотят они меня обмануть, представив себя не тем, что из себя представляют......мне то что с того??? я сомневаться не стану.....это же не меня касается, а их.......а так стилистика общения в сети,....тем более набираемого текста она большей частью пододит одна на другую, потомукак многие просто копируют друг у друга примочки........в отношении меня все просто....если я где то что то писал бы......за мной бы не заржавело....я бы так и сказал......но на тайне я не писал.....а если что то читал то только урывками под интересющий блок вопроса....это очень мало......меня формат тайны утомляет

Я знаю , что Вы не писали. И знаю, что писали приведенный текст не Вы, а другой человек такой же " временный " который тоже и форум уже свой открыл и из темы не может выйти. Это к Вашему " Захочу, брошу ". Мне подобный стиль позиционирования себя знаком и это говорит не о копировании примочек, а о сходстве образа мышления. Кстати,  он тоже выдерживает инкогнито. А я...а я наблюдаю.

0

37

Дмитриевская написал(а):

Я знаю , что Вы не писали. И знаю, что писали приведенный текст не Вы, а другой человек такой же " временный " который тоже и форум уже свой открыл и из темы не может выйти. Это к Вашему " Захочу, брошу ". Мне подобный стиль позиционирования себя знаком и это говорит не о копировании примочек, а о сходстве образа мышления. Кстати,  он тоже выдерживает инкогнито. А я...а я наблюдаю.

не знаю...о чем Вы.....но Вы видимо знаете......я слов на ветер не бросаю и свои возможности представляю прекрасно......и если говорю, что могу легко это все забросить.....то знаю, что говорю......сейчас меня в этой теме держат два данных обещания (терпеть не могу их давать....так как они меня несколько связывают).....ну и сейчас, пожалуй, хочется подзадержаться из за одного человека))))....как только это будет закончено....на этом все.....остальное меня в этой теме не интересует.......тем более что в этой теме сейчас нарисовалось столько негативного бреда, ...слушать самому его тошно, а тем кто это переваривает рассказывать что то не к чему.....пусть хавают, то что хавали до этого

0

38

adelauda_glasha написал(а):

Вы черезчур критичны
Истины никто не знает, у каждого своё видение тайны гибели группы.
И каждый (каждый!) имеет право на свою точку зрения.

Не спорю, но если взялся делать, делай хорошо. Я не о личном мнении Алфекса в призме гибели группы. А о том, что вещая на широкую, но неподготовленную аудиторию, некоторое время может прокатить все, вот просто всё, включая любой бред, но никогда не стоит забывать, что рано или поздно придут профи.

Отредактировано Дмитриевская (2021-07-28 18:38:48)

0

39

Дмитриевская написал(а):

Не спорю, но если взялся делать, делай хорошо. Я не о личном мнении Алфекса в призме гибели группы. А о том, что вещая на широкую, но неподготовленную аудиторию, некоторое время может прокатить все, вот просто всё, включая любой бред, но никогда не стоит забывать, что рано или поздно придут профи.

логично...именно из такого понимания я и исхожу......поэтому обозначаю весь ход данных и рассуждений предваряющий собственные выводы.......кому требуется сам все проверит, оценит, и выставит ему оценку правильности точности и значимости, в случае необходимости выдаст собственные критические замечания или дополнения......но это для думающей аудитории......все остальные уже наелись домыслами с избытком......

0

40

Да не будут Вас проверять, не затем слушают блогеров чтоб проверять их...
Поэтому и ответственность велика.. Я не знаю может у Вас не так и можно вот так навскидку не изучив что то говорить в эфир... мнения..когда полно фактологических материалов на профильных форумах...

Отредактировано Дмитриевская (2021-07-28 22:58:52)

0

41

Alsfex
прошу меня извинить за излишнюю категоричность. Вы в теме все таки относительно недавно.

0

42

Дмитриевская написал(а):

прошу меня извинить за излишнюю категоричность. Вы в теме все таки относительно недавно.

напрасно извиняетесь.....женщины должна жить эмоциями в этом их шарм и прелесть)))))

Дмитриевская написал(а):

Да не будут Вас проверять, не затем слушают блогеров чтоб проверять их...
Поэтому и ответственность велика.. Я не знаю может у Вас не так и можно вот так навскидку не изучив что то говорить в эфир... мнения..когда полно фактологических материалов на профильных форумах...

может сразу не проверят, но со временем обязательно каждое сказанное слово подвергнется ревизии)))))

0

43

Alsfex написал(а):

напрасно извиняетесь.....женщины должна жить эмоциями в этом их шарм и прелесть)))))

Для дела это не очень хорошо.

0

44

Дмитриевская написал(а):

Не спорю, но если взялся делать, делай хорошо. Я не о личном мнении Алфекса в призме гибели группы. А о том, что вещая на широкую, но неподготовленную аудиторию, некоторое время может прокатить все, вот просто всё, включая любой бред, но никогда не стоит забывать, что рано или поздно придут профи.

Не придут :)
Профи дятловедения в природе не существует.
Точнее, я знаю одну-единственную - Майю. Да, она была действительно профи.

Относительно аудитории.
Кто всерьёз из зрителей ютуба заинтересуется темой ТГД, начнёт самостоятельно лопатить тонны информации, и работы Альсфекса сыграют не последнюю роль в желании докопаться до истины.
________________________

Появилось новое фото Золотарёва:
https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/fb/7/t740429.jpg

Отредактировано adelauda_glasha (2021-07-30 00:53:40)

0

45

https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/fb/7/t606336.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/fb/7/t433011.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/fb/7/t853297.jpg

Это Варсегова:
https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/fb/7/t996412.jpg

Отредактировано adelauda_glasha (2021-07-30 01:04:09)

0

46

adelauda_glasha написал(а):

Точнее, я знаю одну-единственную - Майю. Да, она была действительно профи.

Да уж Майя точно не простила бы автору "недостроенного строения "

0

47

Дмитриевская написал(а):

Да уж Майя точно не простила бы автору "недостроенного строения "

Этого мы не узнаем :)

0

48

Дмитриевская написал(а):

Да уж Майя точно не простила бы автору "недостроенного строения "

это типичное заблуждение.....возникающее, в основе своей, из за того, что таких людей как Майя современные исследователи выводят в ранг "иконы".....многие продвигающие некие собственные утверждения полагают, что если они их представят его под неким хоругви(мнением знаковых персонажей),....то оно станет весомее.....это не так........Здесь, всего лишь, надо понимать, что происходило в этом сегменте тогда, и что происходит сейчас.

0

49

Alsfex написал(а):

Здесь, всего лишь, надо понимать, что происходило в этом сегменте тогда, и что происходит сейчас.

Много новой информации появилось, некоторые незыблемые постулаты пересматриваются, некоторые переходят в папку "архив", некоторые получают право на развитие  :)

0


Вы здесь » node » предложения по форуму » ... представится