node

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » node » информация » СПАСИБО


СПАСИБО

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу передать свое глубочайшее мерси........Хабару, ДМИТРИЮ, ЯНЕЖУ, Ольге Литвиновой, СашеКАНУ, Энсону, Агате, Глаше, СПМ....и всем тем, кто своими мыслями подтолкнул к созданию видео....вроде получилось и не плохо.....еще раз всем респект....если кого то не указал сррри...всех ценю и помню
АЛСФЕКС

+1

2

Alsfex написал(а):

Хочу передать свое глубочайшее мерси........Хабару, ДМИТРИЮ, ЯНЕЖУ, Ольге Литвиновой, СашеКАНУ, Энсону, Агате, Глаше, СПМ....и всем тем, кто своими мыслями подтолкнул к созданию видео....вроде получилось и не плохо.....еще раз всем респект....если кого то не указал сррри...всех ценю и помню
АЛСФЕКС

А видео в студию можно?

0

3

Горец написал(а):

А видео в студию можно?

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:
https://www.youtube.com/watch?v=NbA40_yOpvk&t=1s
ЧАСТЬ ВТОРАЯ
https://www.youtube.com/watch?v=7dgAvCL3kg8&t=2s

+1

4

Итить-колотить!
Ну хоть бы вчера кто написал, я всё пропустила!!! Ааааа....
Альсфекс, ушла смотреть видео  :)

0

5

Видео оставляет приятное впечатление .
Альсфекс  обсуждает свои любимые вопросы расположения туристов при съемках. ))
То что эти места съемки вообще могут быть не руслом Лозьвы  это уже для него вопрос десятый.
Одна  только фотка с камнями после Северного 2  совпадает  . Причем это просто фотка камней без туристов .  По всем остальным местам до сих пор нет ни одного схожего места , чтобы дятловеды сфоткали вот сейчас а вот в 1959 году. Вот убедитесь одно и то же. Даже  скалы якобы ушимские никто так и не нашел .  Зато все рассуждают о маршруте .
Исторический любитель что то там якобы должен был сравнить и ... я вижу на видео спину мужика , едущего на снегоходе. )) Вот и все сравнение.

0

6

Дмитрий написал(а):

Альсфекс  обсуждает свои любимые вопросы расположения туристов при съемках.

обсуждаю всего лишь те вопросы, которые представляются мне значимыми

Дмитрий написал(а):

Исторический любитель что то там якобы должен был сравнить и ... я вижу на видео спину мужика , едущего на снегоходе. )) Вот и все сравнение.

на безрыбье, как известно и рак рыба.....до недавнего времени четкого понмание стоит ли этот каменб в данных местах или нет НЕ БЫЛО ВОВСЕ.......Ильдара я сориентировал достаточно четко, поэтому даже в отсутствие навигатора он понимал что и где снимает. Ну и потом, по большому счету он еще этот отрезок пути не выставлял. Что ему удалось отснять в этом отрезке не видел. Но частичное подтверждение уже есть. А вывод оформил, чтобы любой желающий, катающийся сейчас там мог проверить его непосредственно на месте. это не сложно. Привязавшись к карте найти место, предполагаемой съемки и продублировать снимок в указанном направлении. Но связанные в панараму снимки, достаточно полно, говорят сами за себя. Во время выхода ГД на "другой угол обзора" на Хой-Экву можно отследить следы лыж ГД. Более-менее понятно по какой траектории, как именно шли. почему приостановились. Во всяком случае это хоть что то. И ответ тем, кто считает что за 60 лет уже все исследовано и добавить туда нечего.

+1

7

Альсфекс, с почином!
https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/fb/7/t875588.jpg

Так держать!

0

8

Ладно ,   продолжайте Альсфекс. )) Посмотрим что ещё снимите. ))

Для желающих посмотреть про перевал . Даю ссылку . https://www.youtube.com/watch?v=j33IifTKPF8   Там первая часть и есть ещё две.
Парень из  Перми . Я лично с нм не общаюсь . Но мы с ним якутских лаек из одного питомника брали ( кто не знает , я держу упряжку ездовых собак , правда пока больше жена на них катается ) . Заводчик мне  и сказала про парня. Предлагала то же с ним ехать на перевал , с моими собами. Но я не такой экстремальщик. )))

Кстати Альсфекс . Обратите внимание  на три момента при просмотре.
1. На скалы ушимские,  что  ранее мы смотрели на фото.
2. На полыньи  на Лозьве , как раз после Ушмы. И это при минус 45 градусах. Представьте  что там бывает при оттепелях ,  как раз когда шли дятловцы. И представьте прогулку ночью .
3. В Вижай оказывается  приезжает много золотоискателей. Помните на Следопыте мы спорили с Хабаром , кто те геологи , что видели туристы с одного отчета.  Я думаю , что все же это золотоискатели.

Отредактировано Дмитрий (2021-03-19 21:15:03)

0

9

Дмитрий написал(а):

На скалы ушимские,  что  ранее мы смотрели на фото.

здесь все покажу.....дайте время.....с остальным надо подождать

+1

10

Альсфекс, смотрю вас дальше  :)
Проблемы со звуком, вашего голоса почти не слышно  :(

+1

11

adelauda_glasha написал(а):

Проблемы со звуком, вашего голоса почти не слышно

пасиба.....по возможности учту

0

12

Альсфекс, а вы правда Адвокат Егоров?  :)

Отредактировано adelauda_glasha (2021-04-01 14:44:05)

0

13

adelauda_glasha написал(а):

Альсфекс, а вы правда Адвокат Егоров?

надеюсь, что НЕТ!)))))....ЫЫЫЫ.....адвокатизм - это не мое.....в мою дурную голову почему всегда приходят совсем иные способы как правильно защищаться))))).......хотя знакомых адвокатов самого разного толка.... предостаточно))))))

+1

14

Alsfex написал(а):

надеюсь, что НЕТ!)))))....

Уж очень голоса похожи  :)
Я на его канал подписалась  :)

0

15

Как у вас хорошо!

0

16

Дмитриевская написал(а):

Как у вас хорошо!

))))

0

17

Кто знает, где alsfex? С ним всё в порядке?

0


Вы здесь » node » информация » СПАСИБО