node

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » node » информация » градации версиестроительства


градации версиестроительства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фокус любого ГД-версиестроительсва заключается в том, что у людей обычно не хватает потенциала определить закономерности. Соответственно включаются иерархия уровней/типов.
Первый - когда данные неизменны или хотя бы остаются таковыми в трактовке.
Второй - когда известные данные дополняются неким субъектом влияния.
Третий - когда данные подвергаются произвольному изменению, под задачу сбора собственного пазла.
Четвертый - когда все данные объявляются враньем/подтасовкой. 
Пятый - когда все объясняется чем то необъяснимым.

Пожалуй - это исчерпывающий перечень. Чем ниже его уровень, тем проще выглядит объяснение.

0

2

Как дойдете до кульминации сюжета, если будут присутствовать в кульминации золотодобытчики, и на основании Ваших же исследований погоды, проще говоря погода плохая. Нужно будет ответить на вопрос: Как, на чем и зачем золотодобытчики там оказались?
Как я понимаю все выходцы из следопыта имеют криминальную направленность, кем-то навязанную)))

0

3

Горец написал(а):

Как дойдете до кульминации сюжета, если будут присутствовать в кульминации золотодобытчики, и на основании Ваших же исследований погоды, проще говоря погода плохая. Нужно будет ответить на вопрос: Как, на чем и зачем золотодобытчики там оказались?
Как я понимаю все выходцы из следопыта имеют криминальную направленность, кем-то навязанную)))

Дятловедческие запутки, в виде частных версий, призваны перевести процесс исследования, в окончательный вид отстаивания некой законченной формы. Эта законченная форма служит, для таких людей, своеобразным ограничителей возможного. Делает их одиозным носителем однобокого взгляда, мучеником единственной идеи. Подобное взывает к эгоцентрично-гипертрофированному чувству непогрешимости собственных выводов. 
Здесь все зависит не от того кто и что тебе вещает. А от внутренней закаленности человека.....от его умения понимать суть процессов.
Поэтому, даже при наличии самых однозначных доводов, лично я, готов рассматривать на весомость, любые контр-аргументы в отношении самых разных аспектов этой трагедии. ..

Покакмест, рассматривая элементы ГД, могу сказать, что группу окружало достаточно событий, чтобы найти себе проблем и без стороннего вмешательства.

0

4

Alsfex написал(а):

Подобное взывает к эгоцентрично-гипертрофированному чувству непогрешимости собственных выводов.

Кого то это мне напоминает ))

0


Вы здесь » node » информация » градации версиестроительства