node

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » node » информация » О ФОРУМЕ


О ФОРУМЕ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь предлагается порассуждать о состоятельности некоторых утверждений о элементах, составляющих трагедию группы Дятлова. Поразмыслить над теми факторами которые говорят ЗА и ПРОТИВ устоявшегося общего мнения.
======================================
ВНИМАНИЕ: во вновь создаваемых темах первое сообщение желательно оставлять техническим. В случае удаления первого сообщения аппаратные настройки удалят ТЕМУ полностью

0

2

Alsfex я долго не мог понять, зачем Вам и другим участникам форума Саши Кан - Ольге, Энсону, нужно заниматься мазохизмом и подстраиваться под не совсем здорового человека. Вообщем говоря благодаря Вашему энтузиазму возник очередной форум, на котором в отличие от sledopyt1959 царит мир и согласие. Удачи Вам и участникам форума.

Отредактировано a.fet (2021-01-22 14:24:43)

-1

3

a.fet написал(а):

2Сегодня 16:24:05

http://pereval1959.icebb.ru/viewtopic.php?id=525#p9363
http://pereval1959.icebb.ru/viewtopic.php?id=525#p9364

...подстраиваться под не совсем здорового человека   ...  165 сантиметровый ушлёпок

Не зашли ли эти "майданутые" диванщики не представившись, далеко в оскорблении законопослушного ,известного во всех российских кругах по теме,  гражданина ? Гражданина,которой самолично, за счет себя экономически материально и морально пытается направить болтунов,демагогов,фальсификаторов,конспирологов,провокаторов д/в-ния... и прочих в правильное русло исследования,выдвигая вариативность...?

Отредактировано ЯНЕЖ (2021-01-22 17:47:37)

0

4

a.fet написал(а):

Alsfex я долго не мог понять, зачем Вам и другим участникам форума Саши Кан - Ольге, Энсону, нужно заниматься мазохизмом и подстраиваться под не совсем здорового человека. Вообщем говоря благодаря Вашему энтузиазму возник очередной форум, на котором в отличие от sledopyt1959 царит мир и согласие. Удачи Вам и участникам форума.

Я вааще не всегда понимаю ЗАЧЕМ МНЕ ЭТА ТЕМА?.....форум СашиКАНА - первое, что мне попалось из тематических площадок....."плюсы" и "минусы" подобных обсуждать бессмысленно.....безусловно многое зависит от политики портала, которую конечно же формирует автор ресурса (но это уже частности, полагаю, у каждого есть свои тараканы) ....до поры там собирались интересные люди, возникали интересные взгляды, генерировались интересные идеи.......за что я тому форуму признателен.........а КАН, всего лишь человек - во многом, из того прошлого, где он встречал еще живые воспоминания, они его держат и не отпускают в будущее.

0


Вы здесь » node » информация » О ФОРУМЕ