node

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » node » ПЕРЕЧЕНЬ значимых ВЫВОДОВ » перечень значимых выводов, заметок, нюансов, предположений


перечень значимых выводов, заметок, нюансов, предположений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-----РЕЗЕРВ------

0

2

перечень значимых выводов, заметок, нюансов, предположений (дополняемый)

1. После часа пути, где группа выспалась в тепле печи. наблюдается устойчиво-не сменяемая сидячая позиция Колеватова, во время проведения ГД фотосессии "У ОСТРОВА". Возможно, это обычная усталость или обыденное не желание вставать. Однако, если данный эпизод совместить с израсходованной упаковкой КОДЕИНА, найденной позже в его кармане, а так же, установленной СМИ, серьезной травмой его колена, то подобное допускает  предположение о  возможном недомогании Колеватова в следствии травмированности.  (автор предположения: Agata K)

2. О СПЕЦПОСЕЛЕНИЯХ и режимах их функционирования (регулирование проживание поселенцев в ней, осуществляла, в том числе, и комендатура:
ГЛАВА 2. СПЕЦПОСЕЛЕНИЕ СОВЕТСКИХ НЕМЦЕВ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ, ПРАВОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ВЛАСТЬЮ (1946-1956 ГГ.))

3 О достаточном наличии геологических условий  для возможности наличия зерен россыпного Золота в районе русла реки НерпинСос(Поселок Второй Северный). (автор выводов: Дмитрий, Alsfex)

4. Ночной переход ГД по наледям под почти полной луной от Ушмы до Второго Северного (автор выводов: Alsfex

5. О месте, где ГД оставили деда Славу двигаться в одиночестве на пути ко второму Северному  (автор выводов: habar, Alsfex

Отредактировано Alsfex (2021-01-22 19:41:04)

0


Вы здесь » node » ПЕРЕЧЕНЬ значимых ВЫВОДОВ » перечень значимых выводов, заметок, нюансов, предположений