node

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » node » ПУТЬ ГД от 41 КВАРТАЛА » ПУТЬ ГД 27.01: 41 КВАРТАЛ - ВТОРОЙ СЕВЕРНЫЙ » Путь, проделанный группой Дятлова 27.01.1959


Путь, проделанный группой Дятлова 27.01.1959

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Плохо быть идиотом)))))....тысячу раз смотрел на карту и не видел очевидного...а ларчик открывался просто. Теперь, наконец то, могу представить финальный вариант карты пути от 2С до Второго Северного, которая отражает все аспекты и лично у меня больше вопросов не вызывает схема требует правки

Путь, от 41 Квартала до Второго Северного, проделанный группой Дятлова 27.01.1959
http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/fb/2/t241163.jpg

Наиболее вероятная траектория прохождение группой участка в районе современного поселка УШМА
http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/fb/2/t266792.jpg

+1

2

Альсфекс,  а что это значит? Это важно?

0

3

adelauda_glasha написал(а):

Альсфекс,  а что это значит? Это важно?

понимание того, как именно шла группа, особенно в отдельно взятых эпизодах, важно тем, что это показатель их выбора. К тому же, подобное, выводит показатели их настроя в динамичный ряд. ....к примеру, становится допустимым вывод, что если здесь ты поступил так, .....то можно предположить, что в другом, аналогичном, случае ты вероятнее всего твой выбор станет аналогичным......К тому же нормальное построенная модель исключает домыслы конспирологии. Когда я что то выстраиваю по карте, то все складывается или не складывается исключительно по расчетам. Несмотря на то, что в выводах я уверен, что то из того хотелось бы проверить, подтвердив точность. Теперь что то из того подтверждено видео с места событий. Что поднимает уровень точности выводов.  Со временем можно проверить и остальные узловые точки, если такое понадобится.

В этой, полагаю финальной, версии карты уточнено место, где именно и в какое время сфотографирован триптих "гора-наледь" (где Золотарев чистит лыжи) ....лично у меня траектория пути ГД по этому участку более вопросов не вызывает.  Она в полной мере способна объяснить отсутсвие кадров района скальных комплексов в районе Ушмы.

+1


Вы здесь » node » ПУТЬ ГД от 41 КВАРТАЛА » ПУТЬ ГД 27.01: 41 КВАРТАЛ - ВТОРОЙ СЕВЕРНЫЙ » Путь, проделанный группой Дятлова 27.01.1959